Вторник, 23.04.2024, 11:11Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Быстрый Заказ

     Код ПродукцииКол-во
ИМЯ
ТЕЛЕФОН
E-MAIL

Контакты

имя: Ткач Анна
город: Хмельницкий
e-mail: jazy@ukr.net
icq: 417-772-188
сайт: my.oriflame.ua
тел: 093.454.7473
соц. сеть: вконтакте
соц. сеть: одноклассники
соц. сеть: facebook

Пополнение Счета

Наша Кнопка

Рекламный Блок

Соц. Опрос

Что интересует Вас в Орифлэйм?

Всего ответов: 25

В Помощь Сайту

Наши реквизиты WebMoney:

EUR: E773647192528
USD: Z164302332219
RUB: R388840786038
UAH: U127770083154

Что нужно, чтобы стать успешным консультантом? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Успех с Орифлэйм » Что нужно, чтобы стать успешным консультантом?
Что нужно, чтобы стать успешным консультантом?
pastaДата: Четверг, 06.08.2009, 14:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Что нужно, чтобы стать успешным консультантом?
 
jazzyДата: Суббота, 08.08.2009, 13:06 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Искусство успешного рекрутера
Возражений НЕТ!

В процессе рекрутирования каждому приходится сталкиваться с отказами и возражениями людей, которым вы предлагаете возможности Орифлэйм. Искусство успешного рекрутера – ответить так, чтобы не только развеять сомнения, но и мотивировать человека начать успешную работу в компании. Научитесь этому – и у вас будет сильная команда единомышленников.
ВОЗРАЖЕНИЕ:
«Мне некогда!»

# В Орифлэйм работают только деловые люди! Бизнес есть бизнес: система прямых продаж позволяет работать тогда, когда у вас есть время.
# Большинство наших клиентов тоже заняты работой, но они же находят время, чтобы посетить магазин и купить косметику. А наш магазин в каталоге, и его могут «посещать» ваши коллеги, например, в обеденный перерыв. Для этого и ходить никуда не надо!
# У вас наверняка есть час свободного времени в день. Посвятите его не телевизору, а Орифлэйм – не менее приятно, но еще и прибыльно!

ВОЗРАЖЕНИЕ:
«Это не постоянный заработок»

# Ваш заработок – в ваших руках. Если захотите, он будет постоянным. Для этого нужно быть коммуникабельным, активным и знать продукцию.
# А в других фирмах в наше время вам может кто-то гарантировать стабильность? Орифлэйм уже 40 лет работает по всем миру – и в каждой стране у нашей компании отличная репутация. Ваша прибыль стабильна, когда у Вас есть постоянные клиенты.
# Зарегистрировавшись в компании, вы получаете возможность открыть свое дело, которое будет приносить постоянный доход.

ВОЗРАЖЕНИЕ:
«Я не умею продавать»

# Вы не продавец, вы – Консультант, то есть, человек, который рекомендует, дает советы. Станьте профессионалом – и люди к вам сами пойдут. А как это сделать, я вас научу.
# Не нужно продавать – просто покажите каталог вашим родным, соседям, друзьям. Каталог сам «продает», в этом уникальность нашего бизнеса!
# Пользуйтесь косметикой Орифлэйм и рассказывайте о своем опыте людям – больше от вас ничего не требуется.

ВОЗРАЖЕНИЕ:
«В Орифлэйм и так уже много Консультантов»

# А как зовут Вашего персонального консультанта по красоте?... Если его нет у Вас, значит, его нет и у Ваших знакомых. Вы можете им помочь, став консультантом Орифлэйм!
# А людей, пользующихся косметикой, еще больше! Более того, средствами гигиены на каждый день пользуются все! К тому же, все живут в разных местах, и при желании всегда можно найти свой круг клиентов.
# Учитывая постоянно растущий спрос на натуральную шведскую косметику Орифлэйм, Консультантов слишком мало!

ВОЗРАЖЕНИЕ:
«У меня мало знакомых»

# Проведите эксперимент: запишите на листе бумаги всех, кого знаете. Могу поспорить – это минимум сто человек.
# Часто мы сами не подозреваем, как много людей знаем. Учителя в школе детей, продавцы в магазине, куда вы ходите, соседи, коллеги и бывшие коллеги, сокурсники… Главное – уметь правильно подать возможности бизнеса.
# А что, по-вашему, много? От вас же не требуется пригласить за неделю сто человек! Как говорится, «Москва не сразу строилась».

ВОЗРАЖЕНИЕ:
«Я не умею убеждать людей»

# А зачем убеждать? У нас качественная косметика, предложите ее протестировать, и она сама «убедит» клиента в своем качестве.
# Расскажите о преимуществах, оставьте каталог у клиента, и человек сам решит, нужно ему это или нет.
# Сходите на бесплатные тренинги компании – там вас научат правильно предлагать продукцию Орифлэйм.

ВОЗРАЖЕНИЕ:
«У меня не получится»

# Я тоже раньше так думала, а оказалось – это просто! Каталог Орифлэйм работает вместо меня.
# Еще мудрецы говорили: «Лучше сделать, чем потом всю жизнь мучиться, глядя на успех тех, кто рискнул»!
# Все у вас получится. Будьте уверены в своих силах и просто начните действовать. Работать в Орифлэйм просто, для этого не нужно специальных знаний и навыков.

 
Форум » Тестовый раздел » Успех с Орифлэйм » Что нужно, чтобы стать успешным консультантом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

oriflame-jazy.ucoz.ua 2024 | WebPastaDesign 2024 | mail to: pasta@webpastadesign.info | Используются технологии uCoz