Четверг, 28.03.2024, 20:38Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Быстрый Заказ

     Код ПродукцииКол-во
ИМЯ
ТЕЛЕФОН
E-MAIL

Контакты

имя: Ткач Анна
город: Хмельницкий
e-mail: jazy@ukr.net
icq: 417-772-188
сайт: my.oriflame.ua
тел: 093.454.7473
соц. сеть: вконтакте
соц. сеть: одноклассники
соц. сеть: facebook

Пополнение Счета

Наша Кнопка

Рекламный Блок

Соц. Опрос

Хотели бы вы быть Консультантом Oriflame?

Всего ответов: 20

Рейтинг сайта

Rambler's Top100

В Помощь Сайту

Наши реквизиты WebMoney:

EUR: E773647192528
USD: Z164302332219
RUB: R388840786038
UAH: U127770083154

Главная » 2014 » Февраль » 5 » Идеальный аромат для него
Идеальный аромат для него
18:12

День Святого Валентина – отличная возможность преподнести твоему избраннику прекрасный и чувственный подарок: аромат, который идеально ему подходит.

Правильно подобранный аромат творит чудеса. Он поможет твоему мужчине расправить плечи и почувствовать себя на вершине мира. Но найти запах, который идеально подойдет ему – а также понравится тебе – не простая задача. Чтобы помочь решить ее, мы пригласили нашего эксперта по ароматам – Себастьяна Швильдена.

«Правильный аромат рассказывает миру о том, что за человек твой мужчина, повышает его самооценку, делает его сильнее и наполняет энергией». В чем же секрет правильного выбора? «Выбирая аромат, первым делом подумай о своем мужчине. Какой он? Соблазнительный, любящий, чувственный? Затем подумай, каким его видят окружающие. Он любит спорт? Он утонченный джентльмен? Очаровательный романтик? А может быть, он любитель хорошо повеселиться?»

Спортсмен
Сильный, активный, завсегдатай фитнес-центра – твой парень никогда не сидит на месте. «Аромат с нотами непальского перца обязательно понравится огненным динамичным натурам, а амбровые и мятные ноты добавят интенсивности и вызовут яркие эмоции».

Денди
Улови тончайшие нюансы яркого стиля жизни современного денди. «Самый последний тренд – это актуальная интерпретация свежих ароматов: немного морской соли, водянистые фрукты и зеленый мох».

Неотразимый любовник
Он чувственный и немного загадочный, а его поцелуи действуют на тебя как гипноз? «Выбери пряный возбуждающий запах с контрастными чувственными нотами: бобы тонка, шафран, кашемировое дерево и черный перец».

Современный джентльмен
Утонченный, с безупречными манерами, он просто источает благородное обаяние. «Выбери классический благородный аромат, в котором верхние травяные ноты сочетаются с дымчатыми нотами черного чая и кедрового дерева».


Грейс Тимоти

Просмотров: 870 | Добавил: pasta
oriflame-jazy.ucoz.ua 2024 | WebPastaDesign 2024 | mail to: pasta@webpastadesign.info | Используются технологии uCoz